Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) Alte Mühle, signiert, datiert Pregler 19. XI.1909, Öl auf Leinwand, 48,5 x 56,5 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, tlw. abgeblättert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Irene Pregler-Grundeler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |